Обраб. заказов: с 10:00 до 22:00 (пн. - вс.)

The Last Show of Mr. Chardish Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)

НА АККАУНТ
  • The Last Show of Mr. Chardish Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)
  • Издатель: Hydra Games S.A.
  • Игра: The Last Show of Mr. Chardish
  • Наличие: Есть в наличии
  • 264 руб.

- Ознакомиться перед покупкой: FAQ и некоторые правила

Доступные варианты

* Продукт The Last Show of Mr. Chardish Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция) приобретается на ВАШ ЛЮБОЙ АККАУНТ от которого вы должны предоставить нам логин и пароль при оформлении заказа.

** Игры приобретаются нами вручную после вашей оплаты, срок получения игры 20-30 минут в рабочее время, уведомим на ваш Email адрес. Игры приобретенные ночью покупаются нами утром.

*** ПРОСЬБА БЫТЬ НА СВЯЗИ, если потребуется Код подтверждения для входа в ваш аккаунт (при покупке на аккаунт).

**** Игры ПО ПРЕДЗАКАЗАМ доступны на сайте заранее, вы приобретаете игру и за неделю до релиза мы с вами связываемся и приобретаем игру на ваш аккаунт.

Отзывы наших клиентов:

Оплачивайте удобным для вас способом:

* Мы принимаем оплату по всему миру, в любой валюте (конвертируется по курсу). В случае возникновения проблем с оплатой, свяжитесь с нами.

УНИКАЛЬНЫЙ ОПЫТ
Играя в The Last Show of Mr. Chardish, вы отправитесь во множество миров, созданных живым воображением успешного режиссера, Роберта Чардиша. Вам предстоит вжиться в роль актрисы по имени Элла и, исследуя старый театр, попытаться раскрыть секреты, которые спрятаны в необычных волшебных постановках мистера Чардиша.

НОСТАЛЬГИЧЕСКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В ПРОШЛОЕ
В молодости актриса и режиссер были полны грез и амбиций. Много лет спустя актриса вновь возвращается в театр и оказывается лицедейкой, зрительницей и музой в одном лице.

Спектакли, письма и интервью на радио – все это важно, но найдет ли актриса то, что искала? Посетите последнее выступление знаменитого постановщика, который рассуждает о ключевых моментах в своей жизни и о вашей роли в ней.

РАЗНООБРАЗНЫЕ ГРАФИЧЕСКИЙ ДИЗАЙН И ГЕЙМПЛЕЙ
Каждая постановка – это новая невероятная сценография, созданная с помощью VR. В каждой пьесе повествуется история нового персонажа, и у каждого из них есть новые механики, вплетенные в повествование. Станьте роботом, сбегающим с фабрики, или маленьким хвастливым мушкетером... Каждая эта роль отражает эмоциональное состояние режиссера!

ГРАФИКА, СОЗДАННАЯ С ПОМОЩЬЮ VR-ТЕХНОЛОГИЙ
Чтобы разграничить постановки и события, происходящие в реальном мире, а также сделать акцент на их образности, мы решили использовать новые, креативные методы графического дизайна. В игре присутствуют эпизоды, созданные с использованием технологий виртуальной реальности. Заменив 3D-моделирование на живописные мазки и брызги, нам удалось выразительно показать мир глазами режиссера.
Информация об игре
Тип Игра
Дата релиза 02.09.2021
Жанр Экшн и Приключения, Ролевые
Разработчик Punk Notion
Издатель Hydra Games S.A.
Платформы Xbox One, Xbox Series X|S
Языки Русский (субтитры), Английский (озвучка и субтитры)
Регион приобретения Турция
Вид приобретения Покупка на аккаунт

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 

Рекомендуемые товары

СКИДКА -69%
НА АККАУНТ
Pandaty Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)

В нашем ассортименте обширная библиотека игр для консолей Xbox One и Xbox Series X|S, среди них можно купить игру The Last Show of Mr. Chardish, которая приобретается по сниженной цене специально для Вас. Игра приобретается в регионе Турция по цене, ниже Российского Xbox Store. Мы гарантируем, что после приобретения игры , она навсегда останется на Вашем аккаунте, без каких-либо проблем. Хотите купить ключ The Last Show of Mr. Chardish Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)? Заказывайте скорее и в кратчайшие сроки ключ игры будет у вас на почте) И заранее, приятной Вам игры)