Обраб. заказов: с 10:00 до 22:00 (пн. - вс.)

theHunter: Call of the Wild — Essentials DLC Bundle - theHunter: Call of the Wild - Bloodhound Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт)

СКИДКА -61%
НА АККАУНТ
DLC
  • theHunter: Call of the Wild — Essentials DLC Bundle - theHunter: Call of the Wild - Bloodhound Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт)
  • Издатель: Expansive Worlds
  • Игра: theHunter: Call of the Wild — Essentials DLC Bundle
  • Наличие: Есть в наличии
  • 601 руб.
  • 240 руб.

До конца акции осталось
дн. ::

- Ознакомиться перед покупкой: FAQ и некоторые правила

Доступные варианты

* Продукт theHunter: Call of the Wild — Essentials DLC Bundle - theHunter: Call of the Wild - Bloodhound Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) приобретается на ВАШ ЛЮБОЙ АККАУНТ от которого вы должны предоставить нам логин и пароль при оформлении заказа.

** Игры приобретаются нами вручную после вашей оплаты, срок получения игры 20-30 минут в рабочее время, уведомим на ваш Email адрес. Игры приобретенные ночью покупаются нами утром.

*** ПРОСЬБА БЫТЬ НА СВЯЗИ, если потребуется Код подтверждения для входа в ваш аккаунт (при покупке на аккаунт).

**** Игры ПО ПРЕДЗАКАЗАМ доступны на сайте заранее, вы приобретаете игру и за неделю до релиза мы с вами связываемся и приобретаем игру на ваш аккаунт.

Отзывы наших клиентов:

Оплачивайте удобным для вас способом:

* Мы принимаем оплату по всему миру, в любой валюте (конвертируется по курсу). В случае возникновения проблем с оплатой, свяжитесь с нами.

Собирайте снаряжение — и вперед!

В комплекте Essentials DLC Bundle вы найдете все, что нужно начинающему охотнику. Прокатитесь на квадроцикле, вооружитесь новой винтовкой, побродите по лесам в компании верной ищейки и похвастайтесь трофеями в Сафари Сасека. Конни и Доку удалось даже раздобыть палатку и снаряжение для засидки. Самое время отправиться в Хиршфельден и к Лейтонскому озеру.

Содержимое комплекта:

Квадроцикл:
Чтобы вам было удобнее исследовать заказник, смотрители разрешили перемещаться по его территории на квадроциклах. Это позволит охотникам и любителям походов не только хорошо провести время, но и в полной мере насладиться красотами природы.

Палатки и снаряжение для засидки:
У Конни и Дока, смотрителей заказника, пополнение ассортимента, в том числе — палаток и снаряжения для засидки! Идеально для охоты в Хиршфельдене и на Лейтонском озере.

Бладхаунд:
Верный товарищ, который будет с вами всегда! Четвероногий друг составит компанию в походах и поможет выследить раненую добычу.

Дом для трофеев — Сафари Сасека:
Не знаете, где разместить трофеи и любимое оружие? Тогда вам в Сафари Сасека! Этот современный и практичный охотничий домик — само воплощение простого изящества. Сочетание соломы и дерева послужит идеальным фоном для ваших трофеев.

Набор Modern Rifle Pack
Пополните свой арсенал коллекцией новых полуавтоматических винтовок! В этом наборе найдутся отличные варианты и для охоты на мелкую дичь, и для встречи с суровым хищником. Каждая винтовка представлена в двух расцветках и совместима со множеством прицелов.
Информация об игре
Тип DLC
DLC к игре theHunter: Call of the Wild - Bloodhound
Дата релиза 21.11.2022
Жанр Комплекты
Разработчик Expansive Worlds
Издатель Expansive Worlds
Платформы Xbox One, Xbox Series X|S
Регион приобретения Турция
Вид приобретения Покупка на аккаунт

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 

Рекомендуемые товары

В нашем ассортименте обширная библиотека игр для консолей Xbox One и Xbox Series X|S, среди них можно купить игру theHunter: Call of the Wild — Essentials DLC Bundle, которая приобретается по сниженной цене специально для Вас. Игра приобретается в регионе Турция по цене, ниже Российского Xbox Store. Мы гарантируем, что после приобретения игры , она навсегда останется на Вашем аккаунте, без каких-либо проблем. Хотите купить ключ theHunter: Call of the Wild — Essentials DLC Bundle - theHunter: Call of the Wild - Bloodhound Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт)? Заказывайте скорее и в кратчайшие сроки ключ игры будет у вас на почте) И заранее, приятной Вам игры)