Обраб. заказов: с 10:00 до 22:00 (пн. - вс.)

theHunter Call of the Wild - Silver Ridge Peaks - theHunter: Call of the Wild Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт)

DLC
НА АККАУНТ
  • theHunter Call of the Wild - Silver Ridge Peaks - theHunter: Call of the Wild Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт)
  • Издатель: Expansive Worlds
  • Игра: theHunter Call of the Wild - Silver Ridge Peaks
  • Наличие: Есть в наличии
  • 217 руб.

- Ознакомиться перед покупкой: FAQ и некоторые правила

Доступные варианты

* Продукт theHunter Call of the Wild - Silver Ridge Peaks - theHunter: Call of the Wild Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) приобретается на ВАШ ЛЮБОЙ АККАУНТ от которого вы должны предоставить нам логин и пароль при оформлении заказа.

** Игры приобретаются нами вручную после вашей оплаты, срок получения игры 20-30 минут в рабочее время, уведомим на ваш Email адрес. Игры приобретенные ночью покупаются нами утром.

*** ПРОСЬБА БЫТЬ НА СВЯЗИ, если потребуется Код подтверждения для входа в ваш аккаунт (при покупке на аккаунт).

**** Игры ПО ПРЕДЗАКАЗАМ доступны на сайте заранее, вы приобретаете игру и за неделю до релиза мы с вами связываемся и приобретаем игру на ваш аккаунт.

Отзывы наших клиентов:

Оплачивайте удобным для вас способом:

* Мы принимаем оплату по всему миру, в любой валюте (конвертируется по курсу). В случае возникновения проблем с оплатой, свяжитесь с нами.

Этот регион Скалистых гор покорил воображение не одного путника, пришедшего сюда ради природных богатств. Раньше люди странствовали по тропинкам Серебряных вершин в поисках серебра и золота, а сегодня целью посетителей заказника стала его разнообразная живность. Наслаждайтесь всем великолепием дикой природы Колорадо во время выслеживания индеек среди просторных долин или охоты на снежных коз с вершин утесов.

ФАУНА СЕРЕБРЯНЫХ ВЕРШИН
Животный мир заказника способен порадовать любого охотника. Крадитесь по зеленым равнинам, охотясь на вилорогов, следите за грациозными пумами или смотрите, как по густым лесам бродят вапити Скалистых гор. В заказнике часто можно встретить черных медведей, а также чернохвостых оленей, степных бизонов, снежных коз и толсторогов. Но главная достопримечательность Серебряных вершин – это дикие индейки, которые привлекают многих охотников в этот регион.

ФЛОРА СКАЛИСТЫХ ГОР
Завораживающие пейзажи заказника соседствуют с более укромными местечками, которые будто бы переносят путника назад во времени. Посетите старинную шахту и заброшенный город или полюбуйтесь волшебным видом высоких красных гор. Познакомьтесь со всеми красотами заказника – от глубоких каньонов до высокогорных озер.

ТРАДИЦИОННЫЙ ЛУК «АЛЕКСАНДР»
Благодаря современным техникам изготовления и прочным, но гибким материалам это классическое оружие отлично подойдет даже стрелкам настоящего. Лук «Александр» пригоден для охоты на животных любых размеров. Он использует два новых типа стрел, а также совместим со всеми стрелами для лука обратного изгиба. Намотайте тетиву на дугу из дерева гикори, и вы получите лук – смертоносный символ изобретательности охотников прошлого.

Лук доступен в трех расцветках: «Лакированная», «Грубая» и «Пепельная».

ЗАДАНИЯ И МАСШТАБЫ
Серебряные вершины простираются на площади в 64 квадратных километра. Исследуйте эту обширную территорию самостоятельно или познакомьтесь с ней в рамках 15 новых сюжетных заданий.

История Серебряных вершин богата как на легенды о великих приключениях, так и на повести о человеческой жадности или жестоком завоевании. Во времена серебряной лихорадки шахтеры совершали долгий и опасный путь, чтобы добраться до Колорадо. Их интересовала только прибыль, поэтому они регулярно использовали динамит для изменения ландшафта.

Разбираться с последствиями таких однобоких решений выпало новому смотрителю заказника: Аллану Брэдли. Заражение местного озера отходами из старой шахты поставило репутацию заказника под угрозу. Аллану предстоит взять на себя обязанности своего заболевшего отца и доказать, что заказник готов идти в ногу со временем. Вместе с охотником Реми Уорреном покажите всем, что Скалистые горы – отличное место для охоты.


СОВМЕСТНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ
Бесплатно посетите Серебряные вершины по сети, присоединившись к игроку, у которого есть это дополнение. У вас будет доступ ко всему, кроме сюжетных заданий.
Информация об игре
Тип DLC
DLC к игре theHunter: Call of the Wild
Дата релиза 11.08.2020
Жанр Шутер, Спорт, Экшн и Приключения, Стратегия, Симуляция, Дополнение
Разработчик Expansive Worlds
Издатель Expansive Worlds
Платформы Xbox One, Xbox Series X|S
Языки Нет информации
Регион приобретения Турция
Вид приобретения Покупка на аккаунт

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 

Рекомендуемые товары

В нашем ассортименте обширная библиотека игр для консолей Xbox One и Xbox Series X|S, среди них можно купить игру theHunter Call of the Wild - Silver Ridge Peaks, которая приобретается по сниженной цене специально для Вас. Игра приобретается в регионе Турция по цене, ниже Российского Xbox Store. Мы гарантируем, что после приобретения игры , она навсегда останется на Вашем аккаунте, без каких-либо проблем. Хотите купить ключ theHunter Call of the Wild - Silver Ridge Peaks - theHunter: Call of the Wild Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт)? Заказывайте скорее и в кратчайшие сроки ключ игры будет у вас на почте) И заранее, приятной Вам игры)