Обраб. заказов: с 10:00 до 22:00 (пн. - вс.)

Togges Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)

НА АККАУНТ
  • Togges Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)
  • 368 руб.

- Ознакомиться перед покупкой: FAQ и некоторые правила

Доступные варианты

* Продукт Togges Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция) приобретается на ВАШ ЛЮБОЙ АККАУНТ от которого вы должны предоставить нам логин и пароль при оформлении заказа.

** Игры приобретаются нами вручную после вашей оплаты, срок получения игры 20-30 минут в рабочее время, уведомим на ваш Email адрес. Игры приобретенные ночью покупаются нами утром.

*** ПРОСЬБА БЫТЬ НА СВЯЗИ, если потребуется Код подтверждения для входа в ваш аккаунт (при покупке на аккаунт).

**** Игры ПО ПРЕДЗАКАЗАМ доступны на сайте заранее, вы приобретаете игру и за неделю до релиза мы с вами связываемся и приобретаем игру на ваш аккаунт.

Отзывы наших клиентов:

Оплачивайте удобным для вас способом:

* Мы принимаем оплату по всему миру, в любой валюте (конвертируется по курсу). В случае возникновения проблем с оплатой, свяжитесь с нами.

Игра, не похожая на то, во что вы играли раньше!

Войдите в красочный мир Togges («Тоггес»). Это незабываемое приключение в игре типа «песочница» представляет собой сочетание как чего-то нового, так и совершенно знакомого.

Особенности:
• Решайте головоломки, разбрасывая и укладывая милые кубики, называемые «тоггес», по всему космосу, чтобы спасти галактику от нитей пустоты

• Нелинейный классический 3D-платформер типа «массовый сборщик» (Collect-A-Thon)

• 7 масштабных уровней и почти 30 бонусных уровней

• Сильный акцент на исследовании с моментами открытий «Эврика!»

• Большое разнообразие милых персонажей и забавных историй

• Богатые и яркие развивающиеся миры, полные креативного геймплея

• Десятки часов контента с обилием впечатлений от игры-песочницы

Невероятный геймплей, впечатляющие миры!

За всем космосом, в глубинах галактики, находится бесконечная стена, защищающая известную вселенную от опасностей неизвестного. При формировании созвездий властители каждой территории поддерживают равновесие, и Король должен защищать все сущее. Это сюжет Togges.

Без спешки исследуйте эти великолепно созданные миры и окажитесь в невообразимой окружающей обстановке с потрясающими видами. Откройте для себя футуристический город в Саванне, целом царстве, сделанном из морковного пирога, и познакомьтесь с забавными историями, заводя друзей по всему космосу.

По пути решайте головоломки и взаимодействуйте с каждой средой в игровой форме. Находите всевозможные очень веселые предметы для коллекционирования на оформленных вручную уровнях, где за каждым поворотом можно обнаружить что-то интересное.

Преодолевайте трудности, комбинируя различные цвета и способности тоггес. Найдите новые способы игры, столкнувшись с неожиданными сюрпризами в разнообразной «песочнице» – игре, созданной для того, чтобы игроки могли позволить своим пытливым умам свободно исследовать мир в собственном темпе.

Togges — это игра, разработанная с любовью любителями 3D-платформеров и для таких же любителей. Эта очаровательная дань уважения креативным играм золотого века 3D-платформеров представляет собой современное переосмысление классики этого жанра.
Информация об игре
Тип Игра
Дата релиза 07.12.2022
Жанр Экшн и Приключения, Семья и дети, Платформер, Головоломки
Разработчик Regular Studio
Издатель Thunderful Publishing
Платформы Xbox One, Xbox Series X|S
Языки Русский (субтитры), Английский (субтитры)
Регион приобретения Турция
Вид приобретения Покупка на аккаунт

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 

Рекомендуемые товары

СКИДКА -70%
НА АККАУНТ
Mirror's Edge Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)

В нашем ассортименте обширная библиотека игр для консолей Xbox One и Xbox Series X|S, среди них можно купить игру Togges, которая приобретается по сниженной цене специально для Вас. Игра приобретается в регионе Турция по цене, ниже Российского Xbox Store. Мы гарантируем, что после приобретения игры , она навсегда останется на Вашем аккаунте, без каких-либо проблем. Хотите купить ключ Togges Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)? Заказывайте скорее и в кратчайшие сроки ключ игры будет у вас на почте) И заранее, приятной Вам игры)