Обраб. заказов: с 10:00 до 22:00 (пн. - вс.)

Two Point Campus: Medical School Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)

НА АККАУНТ
DLC
  • Two Point Campus: Medical School Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)
  • Издатель: SEGA Europe Ltd
  • Игра: Two Point Campus: Medical School
  • Наличие: Есть в наличии
  • 1 191 руб.

- Ознакомиться перед покупкой: FAQ и некоторые правила

Доступные варианты

* Продукт Two Point Campus: Medical School Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция) приобретается на ВАШ ЛЮБОЙ АККАУНТ от которого вы должны предоставить нам логин и пароль при оформлении заказа.

** Игры приобретаются нами вручную после вашей оплаты, срок получения игры 20-30 минут в рабочее время, уведомим на ваш Email адрес. Игры приобретенные ночью покупаются нами утром.

*** ПРОСЬБА БЫТЬ НА СВЯЗИ, если потребуется Код подтверждения для входа в ваш аккаунт (при покупке на аккаунт).

**** Игры ПО ПРЕДЗАКАЗАМ доступны на сайте заранее, вы приобретаете игру и за неделю до релиза мы с вами связываемся и приобретаем игру на ваш аккаунт.

Отзывы наших клиентов:

Оплачивайте удобным для вас способом:

* Мы принимаем оплату по всему миру, в любой валюте (конвертируется по курсу). В случае возникновения проблем с оплатой, свяжитесь с нами.

Куда пойти учиться — всегда больной вопрос, но медицинская школа — это то, что доктор прописал.
Говорят, смех — лучшее лекарство, но он вряд ли вам поможет, если вы подхватили какой-то вирус или в буквальном смысле горите.
Каждый день десятки жителей округа Ту-Поинт доверяют заботу о своём здоровье местным медицинским кампусам. Свой выбор они чаще всего аргументируют «неотложными состояниями», «надвигающейся смертью» и «очень низкими ценами».
А раз вы назвались интерном, жизни этих несчастных больных окажутся в ваших недоученных руках. Волнуетесь? А вот ваши пациенты нисколечко! Ведь пока на вас белый халат, они поверят всему, что вы скажете.
Так что вспоминайте главный принцип врача «Не навреди» и приступайте к работе уже сегодня. И помните: лучшее лекарство — это то, которые вы пропишете.

ЧТО ВХОДИТ В ДОПОЛНЕНИЕ?
3 новых кампуса
2 новых факультета и 6 кабинетов терапии
2 новых архетипа студентов
Множество пациентов и заболеваний
Более 60 новых предметов
Чрезвычайные ситуации, вертолёты, пожары, привидения!

НОВЫЕ КАМПУСЫ

Lake Tumble (Озеро Кульбит)
Откройте медицинский кампус, чтобы туристы могли оправиться от живописной, но опасной для здоровья местной природы.

Molten Rock (Расплавленная скала)
Наслаждайтесь жизнью на острове, наблюдайте за вулканом и старайтесь не думать об удручающем состоянии местной больницы.

Pointy Peak (Острый пик)
Край облаков, йети и низких температур. Постройте медицинский кампус и помогите фонду «Бигфут» поддержать Pointy Mountains (Две Вершины) и всех, кто называет их своим домом.

НОВЫЕ ФАКУЛЬТЕТЫ

Medical School (Медицинская школа)

Врачи — это учёные сосуды живительных знаний в шикарных белых халатах. Классическое медицинское образование — это долгие годы корпения над учебниками и только потом уже практика, но при желании можно нахвататься верхов, а там по ходу разберётесь. В конце концов, это же не всегда вопрос жизни и смерти.

Nursing (Сестринское дело)
Медсёстры, невоспетые герои медицинского мира, есть во всех больницах округа. Они всегда держат руку на пульсе, даже когда он пропадает.

КАБИНЕТЫ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ

Широкое разнообразие травм и заболеваний, встречающихся в округе, потребует различных процедур и медицинских кабинетов. Вот лишь несколько примеров.

Head Clinic (Лицевая клиника) — чтобы лицо было не в тягость.
Psychiatry (Психиатрия) — если вам больно, и вы хотите об этом поговорить.
Surgery (Хирургия) — оперативное во всех смыслах лечение.
Injection Room (Процедурный кабинет) — как комарик укусил.
Thumping Therapy (Ударная терапия) — когда вас бьют за ваши же деньги.
Ward (Палата) — для тех, кому патологически нужно полежать.

А ТАКЖЕ:

Patient Emergencies (Неотложная помощь). Вашему медицинскому кампусу, как и любой больнице в округе, придётся справляться с наплывом пациентов, которым потребуется неотложная помощь.

Fire-Resistance (Пожарная безопасность). Старое медицинское оборудование может выйти из строя и загореться. Обслуживайте приборы, чтобы не допустить пожаров.

Ghost Capture (Охота на привидений). К сожалению, не все операции проходят успешно, и есть риск, что пациенты… ну, вы поняли. Нанимайте или обучайте смотрителей с квалификацией «Охота на привидений», чтобы справиться с проблемой.

Helipads (Вертолётные площадки). Пациентам нужны вертолётные площадки, чтобы попасть в кампус. Продумайте планировку вашего медицинского кампуса и разместите вертолётные площадки с умом.

Сделайте предзаказ и получите скидку 10%!
Информация об игре
Тип DLC
DLC к игре Two Point Campus
Дата релиза 17.08.2023
Жанр Стратегия, Симуляция, Дополнение
Разработчик SEGA Europe Ltd
Издатель SEGA Europe Ltd
Платформы Xbox One, Xbox Series X|S
Регион приобретения Турция
Вид приобретения Покупка на аккаунт

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 

Рекомендуемые товары

НА АККАУНТ
Wildmender Xbox Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)

В нашем ассортименте обширная библиотека игр для консолей Xbox One и Xbox Series X|S, среди них можно купить игру Two Point Campus: Medical School, которая приобретается по сниженной цене специально для Вас. Игра приобретается в регионе Турция по цене, ниже Российского Xbox Store. Мы гарантируем, что после приобретения игры , она навсегда останется на Вашем аккаунте, без каких-либо проблем. Хотите купить ключ Two Point Campus: Medical School Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)? Заказывайте скорее и в кратчайшие сроки ключ игры будет у вас на почте) И заранее, приятной Вам игры)