Обраб. заказов: с 10:00 до 22:00 (пн. - вс.)

Two Point Hospital and Two Point Campus Double Pack Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)

НА АККАУНТ
  • Two Point Hospital and Two Point Campus Double Pack Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)
  • Издатель: SEGA Europe Ltd
  • Игра: Two Point Hospital and Two Point Campus Double Pack
  • Наличие: Есть в наличии
  • 4 570 руб.

- Ознакомиться перед покупкой: FAQ и некоторые правила

Доступные варианты

* Продукт Two Point Hospital and Two Point Campus Double Pack Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция) приобретается на ВАШ ЛЮБОЙ АККАУНТ от которого вы должны предоставить нам логин и пароль при оформлении заказа.

** Игры приобретаются нами вручную после вашей оплаты, срок получения игры 20-30 минут в рабочее время, уведомим на ваш Email адрес. Игры приобретенные ночью покупаются нами утром.

*** ПРОСЬБА БЫТЬ НА СВЯЗИ, если потребуется Код подтверждения для входа в ваш аккаунт (при покупке на аккаунт).

**** Игры ПО ПРЕДЗАКАЗАМ доступны на сайте заранее, вы приобретаете игру и за неделю до релиза мы с вами связываемся и приобретаем игру на ваш аккаунт.

Отзывы наших клиентов:

Оплачивайте удобным для вас способом:

* Мы принимаем оплату по всему миру, в любой валюте (конвертируется по курсу). В случае возникновения проблем с оплатой, свяжитесь с нами.

В набор Two Point Studios Double Pack входят сразу две одобренные критиками игры: Two Point Hospital и Two Point Campus.

Кроме того, он содержит четыре крупных дополнения к Two Point Hospital («Бигфут», «Остров Пебберли», «Тесные контакты» и «На лоне природы»), а также два набора предметов: «Экспонаты» и «Ретро».


Two Point Hospital
Стройте, лечите и совершенствуйте!

Постройте больницу с нуля и сделайте её самой привлекательной — и самой эффективно работающей — во всём округе Ту-Поинт.

Оптимизируйте устройство больницы, размещая коридоры, кабинеты и зоны ожидания так, чтобы увеличить приток пациентов (и средств). Расширяйтесь, стройте новые корпуса, чтобы принять как можно больше больных.

Размещайте функциональные и декоративные предметы обстановки, которые разгоняют скуку и поднимают настроение пациентов — а также престиж больницы, необходимый для получения наград.

Лечите от необычных болезней!

Думаете, жители округа Ту-Поинт потянутся к вам с насморком и гриппом? О нет! Вы столкнётесь с самыми причудливыми недугами — от злокачественного просветита до кубизма — для лечения каждого из которых требуется специальный аппарат.

Диагностируйте заболевания, оборудуйте кабинеты всем необходимым для правильной терапии, нанимайте квалифицированных сотрудников — и готовьтесь к наплыву пациентов, ведь болезнь не приходит одна!

Победив заболевание, исследуйте более эффективные методы лечения и разрабатывайте новые аппараты, чтобы машина здравоохранения ни на секунду не останавливалась.

Окружная больница — только начало.

Two Point Campus
Ваш университет — ваши правила!

Пора перевернуть обучение с ног на голову! Хотите погрызть гранит науки? Или высечь из него настоящее произведение образовательного искусства? Two Point Campus битком набит новыми творческими инструментами, которые помогут вам построить университет мечты.

Разверните строительство на свежем воздухе и превратите пустой зеленый холст в восхитительный кампус с лучшими учебными заведениями. Прокладывайте дорожки с помощью новых простых и удобных инструментов. Сажайте роскошные коллекции уличных растений. Творите всё, что позволяет ваша фантазия (и счёт в игровом банке).

Вместо обычных академических дисциплин студентов округа Ту-Поинт ждут невероятные и сумасшедшие курсы. Например, школа рыцарей (да-да, умение владеть копьём всегда пригодится). Или аппетитная кулинария, где ученики будут готовить гигантские пиццы и необъятные пироги, — пальчики оближешь.

Стройте библиотеки, нанимайте лучших сотрудников, добавляйте в расписание самые интересные курсы и наблюдайте, как раскрывается академический потенциал ваших студентов! Усердно трудиться — это ещё не всё. Важно ещё от души повеселиться! Предлагайте им развлечения, обеспечьте психологическую поддержку, следите за тем, чтобы никто из них не унывал, — и однажды они станут гордостью вашего университета.
Информация об игре
Тип Игра
Дата релиза 18.10.2022
Жанр Комплекты
Разработчик Two Point Studios
Издатель SEGA Europe Ltd
Платформы Xbox One, Xbox Series X|S
Языки Русский (субтитры), Английский (озвучка и субтитры)
Регион приобретения Турция
Вид приобретения Покупка на аккаунт

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 

Рекомендуемые товары

В нашем ассортименте обширная библиотека игр для консолей Xbox One и Xbox Series X|S, среди них можно купить игру Two Point Hospital and Two Point Campus Double Pack, которая приобретается по сниженной цене специально для Вас. Игра приобретается в регионе Турция по цене, ниже Российского Xbox Store. Мы гарантируем, что после приобретения игры , она навсегда останется на Вашем аккаунте, без каких-либо проблем. Хотите купить ключ Two Point Hospital and Two Point Campus Double Pack Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)? Заказывайте скорее и в кратчайшие сроки ключ игры будет у вас на почте) И заранее, приятной Вам игры)