Обраб. заказов: с 10:00 до 22:00 (пн. - вс.)

Two Point Hospital: JUMBO Edition Upgrade Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)

НА АККАУНТ
  • Two Point Hospital: JUMBO Edition Upgrade Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)
  • Издатель: SEGA Europe Ltd
  • Игра: Two Point Hospital: JUMBO Edition Upgrade
  • Наличие: Есть в наличии
  • 671 руб.

- Ознакомиться перед покупкой: FAQ и некоторые правила

Доступные варианты

* Продукт Two Point Hospital: JUMBO Edition Upgrade Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция) приобретается на ВАШ ЛЮБОЙ АККАУНТ от которого вы должны предоставить нам логин и пароль при оформлении заказа.

** Игры приобретаются нами вручную после вашей оплаты, срок получения игры 20-30 минут в рабочее время, уведомим на ваш Email адрес. Игры приобретенные ночью покупаются нами утром.

*** ПРОСЬБА БЫТЬ НА СВЯЗИ, если потребуется Код подтверждения для входа в ваш аккаунт (при покупке на аккаунт).

**** Игры ПО ПРЕДЗАКАЗАМ доступны на сайте заранее, вы приобретаете игру и за неделю до релиза мы с вами связываемся и приобретаем игру на ваш аккаунт.

Отзывы наших клиентов:

Оплачивайте удобным для вас способом:

* Мы принимаем оплату по всему миру, в любой валюте (конвертируется по курсу). В случае возникновения проблем с оплатой, свяжитесь с нами.

Улучшите свою версию Two Point Hospital до издания JUMBO Edition и получите гору новых материалов, с которыми в округе Ту-Поинт станет еще интересней!

Впервые на консолях! В издании JUMBO Edition вас ждет огромная коллекция материалов, уже полюбившихся поклонникам игры, и новые регионы округа Ту-Поинт, где отчаянно не хватает ваших навыков.
Вам предстоит управлять новыми больницами и лечить все более абсурдные заболевания с помощью новой необычной аппаратуры. Разумеется, решать новые задачи тоже придется!

Издание JUMBO Edition включает в себя:

– Дополнение «Two Point Hospital: Тесные контакты»
Приподнимите завесу тайны, окутавшей жизнь городков близ Ущелья 24 — секретной военной базы, про которую ходит множество разных слухов. В дополнение входят 3 новых больницы, 11 заболеваний с внешними проявлениями (всего 34 заболевания), новые механики, музыка, реплики диджея и объявления по громкой связи, а также множество декоративных предметов.

– Дополнение «Two Point Hospital: На лоне природы»
Природа зовет! Табита Флюгер, бессменный мэр округа Ту-Поинт, вдруг вспомнила о существовании лесов и рек. Госпожа Флюгер, человек высоких моральных и этических принципов, горит общественно полезной инициативой, а сверх того — отчаянным желанием остаться на посту мэра. В дополнение входят еще 3 новых больницы, 35 заболеваний, множество предметов и музыкальных треков, реплики диджея и объявления по громкой связи.

Набор предметов «Ретро»
Поверните время вспять с этой прекрасной коллекцией из 26 винтажных и ретропредметов, которые украсят ваши больницы. Даже самые взыскательные седоки останутся довольны креслом с высокой спинкой.

– Набор предметов «Экспонаты»
30 новых предметов для обустройства клиники, от изысканных до нелепых. Хотя нет, будем откровенны: от нелепых до нелепых. От постеров до скелетов динозавров! Здесь найдется декор на любой вкус!

Two Point Hospital: издание JUMBO Edition. Больше больниц, больше методов лечения, больше радости!
Информация об игре
Тип Игра
Дата релиза ..
Жанр Комплекты
Разработчик Two Point Studios
Издатель SEGA Europe Ltd
Платформы Xbox One, Xbox Series X|S
Языки Русский (субтитры), Английский (озвучка и субтитры)
Регион приобретения Турция
Вид приобретения Покупка на аккаунт

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 

Рекомендуемые товары

СКИДКА -68%
НА АККАУНТ
Awesome Zombie Games Bundle Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)

В нашем ассортименте обширная библиотека игр для консолей Xbox One и Xbox Series X|S, среди них можно купить игру Two Point Hospital: JUMBO Edition Upgrade, которая приобретается по сниженной цене специально для Вас. Игра приобретается в регионе Турция по цене, ниже Российского Xbox Store. Мы гарантируем, что после приобретения игры , она навсегда останется на Вашем аккаунте, без каких-либо проблем. Хотите купить ключ Two Point Hospital: JUMBO Edition Upgrade Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)? Заказывайте скорее и в кратчайшие сроки ключ игры будет у вас на почте) И заранее, приятной Вам игры)