Обраб. заказов: с 10:00 до 22:00 (пн. - вс.)

Выпуск Unheard — Voices of Crime Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)

СКИДКА -59%
НА АККАУНТ
  • Выпуск Unheard — Voices of Crime Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)
  • Издатель: 505 Games
  • Игра: Выпуск Unheard — Voices of Crime
  • Наличие: Есть в наличии
  • 644 руб.
  • 268 руб.

До конца акции осталось
дн. ::

- Ознакомиться перед покупкой: FAQ и некоторые правила

Доступные варианты

* Продукт Выпуск Unheard — Voices of Crime Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция) приобретается на ВАШ ЛЮБОЙ АККАУНТ от которого вы должны предоставить нам логин и пароль при оформлении заказа.

** Игры приобретаются нами вручную после вашей оплаты, срок получения игры 20-30 минут в рабочее время, уведомим на ваш Email адрес. Игры приобретенные ночью покупаются нами утром.

*** ПРОСЬБА БЫТЬ НА СВЯЗИ, если потребуется Код подтверждения для входа в ваш аккаунт (при покупке на аккаунт).

**** Игры ПО ПРЕДЗАКАЗАМ доступны на сайте заранее, вы приобретаете игру и за неделю до релиза мы с вами связываемся и приобретаем игру на ваш аккаунт.

Отзывы наших клиентов:

Оплачивайте удобным для вас способом:

* Мы принимаем оплату по всему миру, в любой валюте (конвертируется по курсу). В случае возникновения проблем с оплатой, свяжитесь с нами.

Выпуск Unheard — Voices of Crime включает в себя основную игру Unheard: в этом уникальном сюжете игрокам предстоит сыграть роль акустических детективов, расследующих преступления с помощью инновационных ауро-звуковых устройств, которые позволяют слышать голоса из прошлого. Голоса помогут найти подозреваемых и раскрыть тайны. Что общего у дел, которые ничем на первый взгляд не связаны?
В этот выпуск также входит дело «Смертельный сценарий», в котором детективы будут расследовать преступление в среде киноделов, произошедшее в отеле «Пик».
Надевайте наушники и окунитесь в прошлое. Прислушивайтесь к голосам, чтобы вернуться к сценам преступления, отследить всех причастных и найти виновника. Но откуда звучат эти голоса? Можно ли доверять тому, что вы слышите? И что за таинственная нить связывает все эти преступления?

Уникальная игра с расследованием преступлений
Откройте тайну голосов из прошлого.
Путешествуйте во времени, используя устройство, чтобы подслушивать разговоры со сцен преступлений прошлого. Каждая улика, каждое действие и каждый мотив будут представлены в звуковой форме. Вместо управления персонажами вам нужно будет только слушать их разговоры и следить за хитросплетениями каждого сюжета. Воспользуйтесь услышанным, чтобы сопоставить голоса с именами и выявить, как всё и вся связано. Сможете ли вы докопаться до правды?


Сюжетная игра с загадками и открытым концом
Следите за сюжетом и соедините кусочки головоломки воедино своим собственным способом!
Не ждите, что вам скормят целую пачку зацепок. Вам придется стать незаметным наблюдателем и следить за разворачивающимися событиями. Виновником может оказаться любой, важные зацепки могут прозвучать в любой момент, а сюжетные линии персонажей могут пересечься где угодно. ВЫ режиссер этой истории: от вас зависит, как она будет выглядеть!
Информация об игре
Тип Игра
Дата релиза 21.03.2023
Жанр Другое
Разработчик NExT Studios
Издатель 505 Games
Платформы Xbox One, Xbox Series X|S
Языки Нет информации
Регион приобретения Турция
Вид приобретения Покупка на аккаунт

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 

Рекомендуемые товары

В нашем ассортименте обширная библиотека игр для консолей Xbox One и Xbox Series X|S, среди них можно купить игру Выпуск Unheard — Voices of Crime, которая приобретается по сниженной цене специально для Вас. Игра приобретается в регионе Турция по цене, ниже Российского Xbox Store. Мы гарантируем, что после приобретения игры , она навсегда останется на Вашем аккаунте, без каких-либо проблем. Хотите купить ключ Выпуск Unheard — Voices of Crime Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)? Заказывайте скорее и в кратчайшие сроки ключ игры будет у вас на почте) И заранее, приятной Вам игры)