Обраб. заказов: с 10:00 до 22:00 (пн. - вс.)

War Thunder - Greek AH-64A Apache Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)

DLC
НА АККАУНТ
  • War Thunder - Greek AH-64A Apache Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)
  • Издатель: Gaijin Distribution Kft
  • Игра: War Thunder - Greek AH-64A Apache
  • Наличие: Есть в наличии
  • 7 496 руб.

- Ознакомиться перед покупкой: FAQ и некоторые правила

Доступные варианты

* Продукт War Thunder - Greek AH-64A Apache Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция) приобретается на ВАШ ЛЮБОЙ АККАУНТ от которого вы должны предоставить нам логин и пароль при оформлении заказа.

** Игры приобретаются нами вручную после вашей оплаты, срок получения игры 20-30 минут в рабочее время, уведомим на ваш Email адрес. Игры приобретенные ночью покупаются нами утром.

*** ПРОСЬБА БЫТЬ НА СВЯЗИ, если потребуется Код подтверждения для входа в ваш аккаунт (при покупке на аккаунт).

**** Игры ПО ПРЕДЗАКАЗАМ доступны на сайте заранее, вы приобретаете игру и за неделю до релиза мы с вами связываемся и приобретаем игру на ваш аккаунт.

Отзывы наших клиентов:

Оплачивайте удобным для вас способом:

* Мы принимаем оплату по всему миру, в любой валюте (конвертируется по курсу). В случае возникновения проблем с оплатой, свяжитесь с нами.

Данный набор включает:

Greek AH-64A Apache (Ранг 6, США);
2000 Золотых Орлов;
15 дней Премиум-аккаунта.

AH-64 «Апач», разработанный в середине 1970-х годов, является одним из самых распространённых и узнаваемых ударных вертолётов в мире. Премиумный AH-64A вооружен мощной 30-мм автоматической пушкой M230E-1 в подфюзеляжной турельной установке. Против воздушных целей вертолет несет четыре ракеты воздух-воздух AIM-92 Stinger или две AIM-9L Sidewinder, а для поражения наземных целей до шестнадцати ПТУР AGM-114 Hellfire с полуактивной лазерной системой наведения или до двадцати восьми управляемых ракет APKWS II с несколькими боевыми частями на выбор, а также до семидесяти шести неуправляемых ракет Hydra-70. Дополнительно вертолет оснащен прибором ночного видения с тепловизионным каналом, и системой выброса ложных целей. Премиумная версия несет ливрею 1-го вертолетного батальона армейской авиации Греции, участника авиашоу Athenas Flying Week 2013.

• Вертолёты имеют собственное дерево исследования, однако они используют самолётные экипажи и их навыки.
• В меню "События" доступны отдельные вертолетные бои и Симуляторные танковые бои. В авиационных режимах вертолеты использовать нельзя.
• В Реалистичных танковых боях, для того чтобы вылететь на вертолете с использованием ПТУР, необходимо сначала заработать очки возрождения на наземной технике. Вертолеты с неуправляемым вооружением могут быть использованы с начала боя.
• В Аркадных танковых боях случайные вертолёты доступны на высоких рангах боев в качестве авиавылетов. При этом вылет на вертолёте не пойдёт в прогресс исследования.

Вся премиумная техника позволит вам зарабатывать больше очков исследования и Серебряных Львов в каждом бою, и сразу имеет все доступные улучшения.

Премиум-аккаунт – это подписка, покупаемая в игре за Золотые Орлы. Она позволяет вам определенное количество дней зарабатывать больше очков исследования и Серебряных Львов в каждом бою. Прибавка суммируется с бонусами премиумной техники!
Информация об игре
Тип DLC
DLC к игре War Thunder
Дата релиза 26.10.2022
Жанр Шутер, Экшн и Приключения, Дополнение
Разработчик Gaijin Distribution Kft
Издатель Gaijin Distribution Kft
Платформы Xbox One, Xbox Series X|S
Языки Нет информации
Регион приобретения Турция
Вид приобретения Покупка на аккаунт

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 

Рекомендуемые товары

В нашем ассортименте обширная библиотека игр для консолей Xbox One и Xbox Series X|S, среди них можно купить игру War Thunder - Greek AH-64A Apache, которая приобретается по сниженной цене специально для Вас. Игра приобретается в регионе Турция по цене, ниже Российского Xbox Store. Мы гарантируем, что после приобретения игры , она навсегда останется на Вашем аккаунте, без каких-либо проблем. Хотите купить ключ War Thunder - Greek AH-64A Apache Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)? Заказывайте скорее и в кратчайшие сроки ключ игры будет у вас на почте) И заранее, приятной Вам игры)