Обраб. заказов: с 10:00 до 22:00 (пн. - вс.)

Warhammer: Vermintide 2 Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)

НА АККАУНТ
  • Warhammer: Vermintide 2 Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)
  • Издатель: Fatshark
  • Игра: Warhammer: Vermintide 2
  • Наличие: Есть в наличии
  • 409 руб.

- Ознакомиться перед покупкой: FAQ и некоторые правила

Доступные варианты

* Продукт Warhammer: Vermintide 2 Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция) приобретается на ВАШ ЛЮБОЙ АККАУНТ от которого вы должны предоставить нам логин и пароль при оформлении заказа.

** Игры приобретаются нами вручную после вашей оплаты, срок получения игры 20-30 минут в рабочее время, уведомим на ваш Email адрес. Игры приобретенные ночью покупаются нами утром.

*** ПРОСЬБА БЫТЬ НА СВЯЗИ, если потребуется Код подтверждения для входа в ваш аккаунт (при покупке на аккаунт).

**** Игры ПО ПРЕДЗАКАЗАМ доступны на сайте заранее, вы приобретаете игру и за неделю до релиза мы с вами связываемся и приобретаем игру на ваш аккаунт.

Отзывы наших клиентов:

Оплачивайте удобным для вас способом:

* Мы принимаем оплату по всему миру, в любой валюте (конвертируется по курсу). В случае возникновения проблем с оплатой, свяжитесь с нами.

Warhammer: «Vermintide 2» — это сиквел полюбившейся всем игры «Warhammer: End times — Vermintide». Сражайтесь бок о бок с друзьями против сил Хаоса и скавенов в этой эпической кооперативной игре для четырех пользователей, действие которой разворачивается во вселенной «Warhammer Fantasy Battles». «Vermintide 2» — это новый уровень сражений от первого лица. В этом выпуске вас ждут новая вражеская группировка, 15 совершенно новых путей развития мастерства, деревья талантов, новые виды оружия, улучшенная система трофеев и многое другое.


Альянс тьмы: Объединенные силы Хаоса и скавенов свирепы и беспощадны. Чтобы выжить, понадобится хорошо координированная командная работа.


Выбор пути: Выбирайте среди 15 уникальных профессий, различающихся внешним видом персонажей, их способностями, талантами и оружием.


Новые вызовы судьбы: Оцените новые сценарии и сложные испытания в новой системе «героических деяний» — одноразовых квестов, которые кардинально изменяют состав врагов, параметры уровня, используемое оружие и цели миссии.

Развитие мастерства: Развивайте навыки ваших героев и поднимайтесь на вершину дерева талантов выбранного ремесла, открывая новые способности и получая доступ к мощному оружию.


Приключения продолжаются: Исследуйте огромное количество новых невероятных уровней, расположенных в Хельмгарте и его окрестностях — городе-крепости, стоящем на страже бретонской границы Империи.


Право на добычу: Игра «Vermintide 2» отличается новой, усовершенствованной системой трофеев: каждый игрок в качестве награды получает военные трофеи, относящиеся к выбранной профессии (оружие, одноразовые квесты, обереги, украшения, материалы для изготовления и многое другое).


Противоборство: Перед лицом бесчисленных орд скавенов, объединенных с беспощадной армией Хаоса, герои должны сохранять сплоченность. Чтобы справиться с превосходящими силами противника, необходимо в равной степени применять как продуманные тактики, так и яростные атаки.


Warhammer: Vermintide 2 © Games Workshop Limited, 2018. Vermintide 2, логотип Vermintide 2, GW, Games Workshop, Warhammer, The Game of Fantasy Battles, логотип с изображением двухвостой кометы, а также все связанные логотипы, иллюстрации, изображения, имена, существа, расы, транспортные средства, местоположения, оружие, персонажи и объекты, имеющие характерное сходство с вышеперечисленным, отмечены значком ® или TM и/или © Games Workshop Limited, различным образом зарегистрированы по всему миру и используются по лицензии. Все права защищены и принадлежат соответствующим владельцам.
Информация об игре
Тип Игра
Дата релиза 11.07.2018
Жанр Шутер, Экшн и Приключения, Ролевые
Разработчик Fatshark
Издатель Fatshark
Платформы Xbox One, Xbox Series X|S
Языки Русский (субтитры), Английский (озвучка и субтитры)
Регион приобретения Турция
Вид приобретения Покупка на аккаунт

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 

Рекомендуемые товары

СКИДКА -65%
НА АККАУНТ
We Love Katamari REROLL+ Royal Reverie Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)

В нашем ассортименте обширная библиотека игр для консолей Xbox One и Xbox Series X|S, среди них можно купить игру Warhammer: Vermintide 2, которая приобретается по сниженной цене специально для Вас. Игра приобретается в регионе Турция по цене, ниже Российского Xbox Store. Мы гарантируем, что после приобретения игры , она навсегда останется на Вашем аккаунте, без каких-либо проблем. Хотите купить ключ Warhammer: Vermintide 2 Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)? Заказывайте скорее и в кратчайшие сроки ключ игры будет у вас на почте) И заранее, приятной Вам игры)