Обраб. заказов: с 10:00 до 22:00 (пн. - вс.)

EA SPORTS FIFA 23 Стандартное издание на Xbox Series X|S (ключ) (США)

СКИДКА -57%
КЛЮЧ 24/7
  • EA SPORTS FIFA 23 Стандартное издание на Xbox Series X|S (ключ) (США)
  • Издатель: Electronic Arts
  • Игра: EA SPORTS FIFA 23 Стандартное издание на Xbox Series X|S
  • Наличие: В наличии
  • 4 710 руб.
  • 2 068 руб.

До конца акции осталось
дн. ::

- Ознакомиться перед покупкой: FAQ и некоторые правила

Доступные варианты

* Продукт EA SPORTS FIFA 23 Стандартное издание на Xbox Series X|S (ключ) (США) активируется через VPN страны указанный в заголовке по ИНСТРУКЦИИ, после активации вы можете играть в любом регионе.

** После приобретения ключ автоматически в течении пары минут отправляется на вашу почту (в чеке об оплате), указанную при оформлении заказа. Если ключ не поступил, проверьте также папку СПАМ.

Отзывы наших клиентов:

Оплачивайте удобным для вас способом:

* Мы принимаем оплату по всему миру, в любой валюте (конвертируется по курсу). В случае возникновения проблем с оплатой, свяжитесь с нами.

Ощутите азарт главного футбольного турнира мира в EA SPORTS™ FIFA 23 в обновлении FIFA World Cup™, доступного с 9 ноября без дополнительной платы*!

В FIFA 23 вас ждёт полное и реалистичное погружение в атмосферу турнира FIFA World Cup™ — оформление трибун и стадионов, официальный мяч турнира, знаменитый трофей и два стадиона, в т.ч. арена проведения финального матча, а также отдельные комментарии, элементы оформления и видеовставки FIFA World Cup™.

Играйте в различных режимах, в т.ч. в реалистичном или самостоятельно созданном турнире или с друзьями в сетевых и локальных товарищеских матчах, и создавайте состав своей мечты в FIFA Ultimate Team™ с контентом** FIFA World Cup™.

Ощутите максимальную связь с турниром: играйте в главном турнире мира в режиме реального времени и следите за событиями каждого игрового дня по мере их развития в FIFA World Cup™: Live — новом режиме FIFA World Cup™ в FIFA 23. Начиная с 21 ноября, играйте предстоящие матчи или любой уже сыгранный матч турнира с реальными составами, положением в группах и результатами, или добивайтесь иного исхода матча и самостоятельно определяйте, кому достанется вожделенный трофей.

Как бы вы ни играли, в FIFA 23 вас ждёт непревзойдённая реалистичность всемирной игры, а также 19 000+ игроков, 700+ команд, 100+ стадионов и 30+ лиг, включая UEFA Champions League, Premier League, новую женскую суперлигу Barclays FA WSL и французский чемпионат по футболу среди женщин D1 Arkema.

EA SPORTS™ FIFA 23 на Xbox Series X|S — это ещё больше футбола и реализма во всемирной игре. Улучшения технологии HyperMotion2 и двукратно увеличенное количество записанных движений реальных игроков делают каждый матч ещё правдоподобнее.

Создайте команду мечты с Моментами FUT и обновлённой системой сыгранности в FIFA Ultimate Team™ или воплощайте в жизнь ваши футбольные мечты в режиме карьеры, самостоятельно определяя свою индивидуальность как игрока или руководя самыми известными футболистами мира в качестве тренера.

В этой игре дополнительно продаётся виртуальная валюта, которую можно использовать для приобретения виртуальных внутриигровых товаров, включая случайный набор виртуальных игровых предметов.

Применяются условия и ограничения. Более подробную информацию смотрите на https://www.ea.com/ru-ru/games/fifa/fifa-23/game-offer-and-disclaimers.
*Для загрузки требуется подключение к интернету.
**Доступно с 11 ноября.

© Electronic Arts Inc., 2022 EA, EA SPORTS и логотип EA SPORTS являются товарными знаками Electronic Arts Inc. Продукт официально лицензирован FIFA. © FIFA и логотип официального лицензированного продукта FIFA являются объектами интеллектуальной собственности и/или товарными знаками FIFA. Все права сохранены. Произведено Electronic Arts Inc. по лицензии.

Информация об игре
Тип Игра
Дата релиза 29 сент. 2022 г.
Жанр Спорт, Симулятор
Разработчик EA Canada
Издатель Electronic Arts
Платформы Xbox Series X|S
Языки Русский (озвучка и субтитры), Английский (озвучка и субтитры)
Регион приобретения США
Вид приобретения Ключ

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 

Рекомендуемые товары

СКИДКА -68%
НА АККАУНТ
Blood Bowl 2 Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)

В нашем ассортименте обширная библиотека игр для консолей Xbox One и Xbox Series X|S, среди них можно купить игру EA SPORTS FIFA 23 Стандартное издание на Xbox Series X|S, которая приобретается по сниженной цене специально для Вас. Игра приобретается в регионе Турция по цене, ниже Российского Xbox Store. Мы гарантируем, что после приобретения игры , она навсегда останется на Вашем аккаунте, без каких-либо проблем. Хотите купить ключ EA SPORTS FIFA 23 Стандартное издание на Xbox Series X|S (ключ) (США)? Заказывайте скорее и в кратчайшие сроки ключ игры будет у вас на почте) И заранее, приятной Вам игры)