Обраб. заказов: с 10:00 до 22:00 (пн. - вс.)

Shadows: Awakening - The Chromaton Chronicles Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)

НА АККАУНТ
DLC
  • Shadows: Awakening - The Chromaton Chronicles Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)
  • Издатель: Kalypso Media
  • Игра: Shadows: Awakening - The Chromaton Chronicles
  • Наличие: Есть в наличии
  • 173 руб.

- Ознакомиться перед покупкой: FAQ и некоторые правила

Доступные варианты

* Продукт Shadows: Awakening - The Chromaton Chronicles Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция) приобретается на ВАШ ЛЮБОЙ АККАУНТ от которого вы должны предоставить нам логин и пароль при оформлении заказа.

** Игры приобретаются нами вручную после вашей оплаты, срок получения игры 20-30 минут в рабочее время, уведомим на ваш Email адрес. Игры приобретенные ночью покупаются нами утром.

*** ПРОСЬБА БЫТЬ НА СВЯЗИ, если потребуется Код подтверждения для входа в ваш аккаунт (при покупке на аккаунт).

**** Игры ПО ПРЕДЗАКАЗАМ доступны на сайте заранее, вы приобретаете игру и за неделю до релиза мы с вами связываемся и приобретаем игру на ваш аккаунт.

Отзывы наших клиентов:

Оплачивайте удобным для вас способом:

* Мы принимаем оплату по всему миру, в любой валюте (конвертируется по курсу). В случае возникновения проблем с оплатой, свяжитесь с нами.

На северной границе Толя расположена загадочная Тайная лаборатория. Сейчас это место заброшено, но когда-то в нём проводили безжалостные и аморальные магические эксперименты. Один из экспериментов, который проводили толийские маги, касался губительной энергии под названием хроматон. Считалось, что она обладает силой, способной оживить бесчувственный металл. Однако маги не смогли оценить опасность, которая ждала их собственные живые тела при контакте с неочищенной эссенцией. Может, они преуспели, а может, потерпели сокрушительную неудачу. Результаты их экспериментов были неизвестны... до сих пор.

- Толийское убежище. Войдите в Тайную лабораторию, где вам предстоит решать головоломки, выполнять задания и собирать сведения о том, что осталось от спорных экспериментов, которые когда-то проходили в Толе. Освободите страдающие души толийских магов и отправьтесь по их следам сквозь тени, чтобы наконец-то поднять завесу тайны над их зловещими намерениями.
- Живой металл. Соберите недостающие части хроматонового голема и вдохните жизнь в его металлическую плоть, чтобы получить нового могущественного прислужника, обладающего разрушительными навыками.
- Новая жизнь. Начните всё с самого начала и получите душу хроматонового голема или направьтесь обратно в Толь с существующими компаньонами, чтобы добавить этого прислужника к своей группе.
Информация об игре
Тип DLC
DLC к игре Shadows: Awakening
Дата релиза 09.11.2018
Жанр Ролевые, Дополнение
Разработчик Games Farm s.r.o.
Издатель Kalypso Media
Платформы Xbox One, Xbox Series X|S
Языки Нет информации
Регион приобретения Турция
Вид приобретения Покупка на аккаунт

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 

Рекомендуемые товары

СКИДКА -60%
НА АККАУНТ
Calico Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)

В нашем ассортименте обширная библиотека игр для консолей Xbox One и Xbox Series X|S, среди них можно купить игру Shadows: Awakening - The Chromaton Chronicles, которая приобретается по сниженной цене специально для Вас. Игра приобретается в регионе Турция по цене, ниже Российского Xbox Store. Мы гарантируем, что после приобретения игры , она навсегда останется на Вашем аккаунте, без каких-либо проблем. Хотите купить ключ Shadows: Awakening - The Chromaton Chronicles Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)? Заказывайте скорее и в кратчайшие сроки ключ игры будет у вас на почте) И заранее, приятной Вам игры)