Обраб. заказов: с 10:00 до 22:00 (пн. - вс.)

The Inner World - The Last Wind Monk Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)

НА АККАУНТ
  • The Inner World - The Last Wind Monk Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)
  • Издатель: Kalypso Media
  • Игра: The Inner World - The Last Wind Monk
  • Наличие: Есть в наличии
  • 368 руб.

- Ознакомиться перед покупкой: FAQ и некоторые правила

Доступные варианты

* Продукт The Inner World - The Last Wind Monk Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция) приобретается на ВАШ ЛЮБОЙ АККАУНТ от которого вы должны предоставить нам логин и пароль при оформлении заказа.

** Игры приобретаются нами вручную после вашей оплаты, срок получения игры 20-30 минут в рабочее время, уведомим на ваш Email адрес. Игры приобретенные ночью покупаются нами утром.

*** ПРОСЬБА БЫТЬ НА СВЯЗИ, если потребуется Код подтверждения для входа в ваш аккаунт (при покупке на аккаунт).

**** Игры ПО ПРЕДЗАКАЗАМ доступны на сайте заранее, вы приобретаете игру и за неделю до релиза мы с вами связываемся и приобретаем игру на ваш аккаунт.

Отзывы наших клиентов:

Оплачивайте удобным для вас способом:

* Мы принимаем оплату по всему миру, в любой валюте (конвертируется по курсу). В случае возникновения проблем с оплатой, свяжитесь с нами.

Решайте головоломные загадки в мире, полном тайн, и спасите семью флейтоносов! Их династия присматривала за Аспозией веками. Втайне они наполняли этот игрушечный мир светом и жизнью. Но когда это стало известно, то на семью начались гонения. Эмиль, торговец разным хламом, убедил аспозийцев, что флейтоносы якшаются с темными силами. Остановить злодея Эмиля может только Роберт, наследник трона флейтоносов. Но он целых три года был обращен в камень. С огромным энтузиазмом, хотя и не слишком понимая, что происходит, он отправляется на поиски живой легенды – последнего ветряного монаха. Разумеется, у него есть надежные друзья: Клюв, верный, но нелетающий голубь, и Лора, летающая, но только на метле (она – любовь всей жизни Роберта... в смысле, Лора, а не метла). Все меняется, когда они встречают таинственную Маму Долю, которая, похоже, знает о судьбе Роберта больше, чем ему хотелось бы.

Особенности:
- Познакомьтесь с забавным и трогательным продолжением «The Inner World». Ничего страшного, если вы не играли в первую игру, оно прекрасно само по себе!
- Переключайтесь между симпатичными героями: Робертом, Лорой и Клювом, их неуклюжим, но добрым голубем.
- Наслаждайтесь уморительными диалогами, озвученными прекрасными актерами.
– Решайте веселые мозголомные загадки: сразитесь с дядюшкой Гобоем, чтобы выиграть ценнейшую тюремную туалетную бумагу, устройте переполох на фабрике по стрижке кувырмышей, верните бинго-пони потерянное счастье и спасите Аспозию! Снова!
- Патентованная многоуровневая система подсказок позволит каждому игроку пройти игру!
- Выучите новые песни для своего волшебного носа-флейты, чтобы пробудить древние артефакты и вызвать ветер!
– Оцените прекрасную анимацию и атмосферный саундтрек!
- Исследуйте странную станцию канатной дороги Главного вокзала Аспозии, познакомьтесь с безумными рабочими фабрики кувырмышей, узнайте секрет Лопатных гор и многое другое!
Информация об игре
Тип Игра
Дата релиза 20.10.2017
Жанр Экшн и Приключения
Разработчик Studio Fizbin
Издатель Kalypso Media
Платформы Xbox One, Xbox Series X|S
Языки Русский (субтитры), Английский (озвучка и субтитры)
Регион приобретения Турция
Вид приобретения Покупка на аккаунт

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 

Рекомендуемые товары

В нашем ассортименте обширная библиотека игр для консолей Xbox One и Xbox Series X|S, среди них можно купить игру The Inner World - The Last Wind Monk, которая приобретается по сниженной цене специально для Вас. Игра приобретается в регионе Турция по цене, ниже Российского Xbox Store. Мы гарантируем, что после приобретения игры , она навсегда останется на Вашем аккаунте, без каких-либо проблем. Хотите купить ключ The Inner World - The Last Wind Monk Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)? Заказывайте скорее и в кратчайшие сроки ключ игры будет у вас на почте) И заранее, приятной Вам игры)