Обраб. заказов: с 10:00 до 22:00 (пн. - вс.)

Clash: Artifacts of Chaos Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)

НА АККАУНТ
  • Clash: Artifacts of Chaos Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)
  • Издатель: Nacon
  • Игра: Clash: Artifacts of Chaos
  • Наличие: Есть в наличии
  • 3 739 руб.

- Ознакомиться перед покупкой: FAQ и некоторые правила

Доступные варианты

* Продукт Clash: Artifacts of Chaos Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция) приобретается на ВАШ ЛЮБОЙ АККАУНТ от которого вы должны предоставить нам логин и пароль при оформлении заказа.

** Игры приобретаются нами вручную после вашей оплаты, срок получения игры 20-30 минут в рабочее время, уведомим на ваш Email адрес. Игры приобретенные ночью покупаются нами утром.

*** ПРОСЬБА БЫТЬ НА СВЯЗИ, если потребуется Код подтверждения для входа в ваш аккаунт (при покупке на аккаунт).

**** Игры ПО ПРЕДЗАКАЗАМ доступны на сайте заранее, вы приобретаете игру и за неделю до релиза мы с вами связываемся и приобретаем игру на ваш аккаунт.

Отзывы наших клиентов:

Оплачивайте удобным для вас способом:

* Мы принимаем оплату по всему миру, в любой валюте (конвертируется по курсу). В случае возникновения проблем с оплатой, свяжитесь с нами.

Вам предстоит играть за Псевдо, мастера боевых искусств, который живет отшельником в загадочном Зенозоике. Встретившись с Малышом, сиротой, чьи таинственные способности привлекли внимание Гемини, владычицы артефактов, вы решаете встать на его защиту. Но вы не знаете, что в игру уже вступили другие силы.

ИССЛЕДУЙТЕ ЗЕНОЗОИК
Мир и цивилизации Зенозоика сюрреалистичны и напоминают о панк-фэнтези. Вас ждет множество очаровательных персонажей, созданий и пейзажей. Путешествуйте по этой загадочной земле, открывайте для себя ее тропы и древние тайны и знакомьтесь с жителями.

УБИВАЙТЕ ВРАГОВ
Ваше главное оружие — кулаки и скорость. Атакуйте, уклоняйтесь, оглушайте, блокируйте, парируйте, совершайте особые атаки, переключайтесь на вид от первого лица и используйте уникальные приемы. Действуйте быстро, чтобы избежать фатальных ошибок и победить врага.

ВЫБИРАЙТЕ СВОЙ СТИЛЬ БОЯ
Изучайте различные боевые искусства в ходе своих приключений. Выбирайте самое подходящее — в зависимости от ситуации, врагов и собственных предпочтений. Победы дают возможность улучшить свои параметры и сделать атаки более мощными, а в конце концов и создать свой собственный уникальный стиль.

ПРОЙДИТЕ ИСПЫТАНИЕ РИТУАЛОМ
Перед боем вы можете бросить вызов своему противнику и сыграть с ним в кости. Победитель определит правила сражения — разумеется, в свою пользу. Призовите монстра себе на помощь, окутайте территорию туманом, ограничьте передвижение врага... Ритуал не определяет исход боя — это возможность в случае выигрыша или новая сложная задача для проигравшего.

НАСЫЩЕННЫЙ СЮЖЕТ
Вы ищете великие артефакты, которые помогут вам победить Гемини. И эти поиски заведут вас туда, куда вы и представить не могли. Вам предстоит сражаться с преследующими вас наемниками и пытаться подружиться с Малышом. При этом вы столкнетесь с собственным прошлым и узнаете, почему общество Зенозоика настолько хаотично.

Действие Clash: Artifacts of Chaos происходит в той же вселенной, что и действие Zeno Clash и Zeno Clash II, но это полностью независимая игра.
Информация об игре
Тип Игра
Дата релиза 09.03.2023
Жанр Экшн и Приключения
Разработчик ACE Team
Издатель Nacon
Платформы Xbox One, Xbox Series X|S
Языки Нет информации
Регион приобретения Турция
Вид приобретения Покупка на аккаунт

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 

Рекомендуемые товары

В нашем ассортименте обширная библиотека игр для консолей Xbox One и Xbox Series X|S, среди них можно купить игру Clash: Artifacts of Chaos, которая приобретается по сниженной цене специально для Вас. Игра приобретается в регионе Турция по цене, ниже Российского Xbox Store. Мы гарантируем, что после приобретения игры , она навсегда останется на Вашем аккаунте, без каких-либо проблем. Хотите купить ключ Clash: Artifacts of Chaos Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)? Заказывайте скорее и в кратчайшие сроки ключ игры будет у вас на почте) И заранее, приятной Вам игры)