Обраб. заказов: с 10:00 до 22:00 (пн. - вс.)

Overcooked! 2 Xbox One & Series X|S (ключ) (Аргентина)

КЛЮЧ 24/7
  • Overcooked! 2 Xbox One & Series X|S (ключ) (Аргентина)
  • Издатель: Team17 Digital Ltd
  • Игра: Overcooked! 2
  • Наличие: Есть в наличии
  • 497 руб.

- Ознакомиться перед покупкой: FAQ и некоторые правила

Доступные варианты

* Продукт Overcooked! 2 Xbox One & Series X|S (ключ) (Аргентина) активируется через VPN страны указанный в заголовке по ИНСТРУКЦИИ, после активации вы можете играть в любом регионе.

** После приобретения ключ автоматически в течении пары минут отправляется на вашу почту (в чеке об оплате), указанную при оформлении заказа. Если ключ не поступил, проверьте также папку СПАМ.

Отзывы наших клиентов:

Оплачивайте удобным для вас способом:

* Мы принимаем оплату по всему миру, в любой валюте (конвертируется по курсу). В случае возникновения проблем с оплатой, свяжитесь с нами.

Overcooked возвращается с новой порцией безумной кулинарии! Вы снова отправитесь в Луковое королевство и соберете команду поваров для классической локальной или сетевой совместной игры, в которую могут играть до 4 человек. Хватайтесь за фартуки — пришло время (снова) спасать мир!

Из огня да в полымя...

Вы спасли мир от вечно голодного монстра. Но теперь возникла новая угроза! Пора вернуться на кухню, чтобы утолить голод Ходячего хлебца.

СЕТЕВОЕ ИЛИ ЛОКАЛЬНОЕ БЕЗУМИЕ. Вы вместе в этом замесе: только в команде (или соревнуясь друг с другом) вы сможете получить самое большое количество очков в локальной или сетевой игре.

УСТРОЙТЕ ПИР СВОИМ ГЛАЗАМ. Путешествуйте по карте мира по земле, морю и воздуху. Готовьте в атмосфере новых тем: это может быть японский ресторан, школа волшебства, шахта или другая планета!

НАГУЛИВАЙТЕ АППЕТИТ! - Путешествуйте по миру, готовя новые блюда, которые понравятся любому гурману: суши, торты, бургеры, пиццу.

НЕ КИПЯТИТЕСЬ! - Путешествуйте через телепортеры по движущимся платформам, экономьте время, бросая ингредиенты через динамические кухни, которые меняются и развиваются. Из некоторых кухонь ваши повара даже смогут попасть в абсолютно новые места.

Информация об игре
Тип Игра
Дата релиза 7 авг. 2018 г.
Жанр Экшн и Приключения, Семья и дети
Разработчик Ghost Town Games and Team17 Digital Ltd
Издатель Team17 Digital Ltd
Платформы Xbox One, Xbox Series X|S
Языки Английский (субтитры)
Регион приобретения Аргентина
Вид приобретения Ключ

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 

Рекомендуемые товары

В нашем ассортименте обширная библиотека игр для консолей Xbox One и Xbox Series X|S, среди них можно купить игру Overcooked! 2, которая приобретается по сниженной цене специально для Вас. Игра приобретается в регионе Турция по цене, ниже Российского Xbox Store. Мы гарантируем, что после приобретения игры , она навсегда останется на Вашем аккаунте, без каких-либо проблем. Хотите купить ключ Overcooked! 2 Xbox One & Series X|S (ключ) (Аргентина)? Заказывайте скорее и в кратчайшие сроки ключ игры будет у вас на почте) И заранее, приятной Вам игры)