Обраб. заказов: с 10:00 до 22:00 (пн. - вс.)

Puzzle Bobble2X/BUST-A-MOVE2 Arcade Edition & Puzzle Bobble3/BUST-A-MOVE3 S-Tribute Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)

НА АККАУНТ
  • Puzzle Bobble2X/BUST-A-MOVE2 Arcade Edition & Puzzle Bobble3/BUST-A-MOVE3 S-Tribute Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)
  • Издатель: CITY CONNECTION
  • Игра: Puzzle Bobble2X/BUST-A-MOVE2 Arcade Edition & Puzzle Bobble3/BUST-A-MOVE3 S-Tribute
  • Наличие: Есть в наличии
  • 1 621 руб.

- Ознакомиться перед покупкой: FAQ и некоторые правила

Доступные варианты

* Продукт Puzzle Bobble2X/BUST-A-MOVE2 Arcade Edition & Puzzle Bobble3/BUST-A-MOVE3 S-Tribute Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция) приобретается на ВАШ ЛЮБОЙ АККАУНТ от которого вы должны предоставить нам логин и пароль при оформлении заказа.

** Игры приобретаются нами вручную после вашей оплаты, срок получения игры 20-30 минут в рабочее время, уведомим на ваш Email адрес. Игры приобретенные ночью покупаются нами утром.

*** ПРОСЬБА БЫТЬ НА СВЯЗИ, если потребуется Код подтверждения для входа в ваш аккаунт (при покупке на аккаунт).

**** Игры ПО ПРЕДЗАКАЗАМ доступны на сайте заранее, вы приобретаете игру и за неделю до релиза мы с вами связываемся и приобретаем игру на ваш аккаунт.

Отзывы наших клиентов:

Оплачивайте удобным для вас способом:

* Мы принимаем оплату по всему миру, в любой валюте (конвертируется по курсу). В случае возникновения проблем с оплатой, свяжитесь с нами.

Puzzle Bobble — это серия головоломок, где задача игрока состоит в том, чтобы с нижней части экрана запускать пузыри, лопающиеся при касании трех или более штук одного цвета.
Для прохождения каждого уровня нужно выполнить определенные условия.
Вы получаете дополнительные очки за одновременный сброс нескольких пузырей, или лопая пузыри после их отскакивания от стен.

Играйте в свое удовольствие в режиме головоломки, решая задачи в своем темпе, или сразитесь с другом в режиме дуэли, запуская пузыри друг в друга.
Играйте в Puzzle Bobble 2X и Puzzle Bobble 3, представляющие собой порт с аркадной версии, а также оцените включающие в себя уникальные режимы четыре версии для домашних консолей, выпущенные в Японии и за рубежом.

Кроме всего прочего, игры снабжены новыми функциями: перемотка, замедленный режим и быстрое сохранение, — которые помогут вам отточить свои навыки, стратегию и умение создавать уровни.


◆Включенные режимы
Аркадные версии Puzzle Bobble 2X / BUST-A-MOVE 2 Arcade Edition … Японская и зарубежная версии Puzzle Bobble 2 и Puzzle Bobble 2X для домашних консолей (для 1–2 игроков).
Аркадные версии Puzzle Bobble 3 / BUST-A-MOVE 3 … Японская и зарубежная версии Puzzle Bobble 3 для домашних консолей (для 1–2 игроков).
Режим испытания … Выполняйте условия для прохождения уровней (Puzzle Bobble 3 / BUST-A-MOVE 3).
Режим коллекции … Пройдите 1026 уровней, созданных игроками того времени (Puzzle Bobble 3).
Режим конструктора … Размещайте пузыри на поле и создавайте собственные уровни (Puzzle Bobble 2X / BUST-A-MOVE 2 Arcade Edition).


◆Удобные функции и настройки, доступные только в S-Tribute
・Перемотка
Позволяет перемотать игру назад на определенное время и вернуться в эту точку.
・Замедленный режим
Позволяет снизить скорость игры нажатием одной кнопки.
・Быстрое сохранениезагрузка
Позволяет сохранять игру в любой точке.
・Бесконечные кредиты
Ограничение на количество продолжений можно снять, сделав их безлимитными.
・Горизонтальные полосы
Имитация CRT-экранов — для ностальгии.


◆S-TRIBUTE
Переиздания классических игр эры Saturn, спродюсированных и разработанных City Connection на Zebra Engine.
Большая коллекция игр с усовершенствованным управлением и новыми возможностями.
Информация об игре
Тип Игра
Дата релиза ..
Жанр Экшн и Приключения, Головоломки
Разработчик CITY CONNECTION
Издатель CITY CONNECTION
Платформы Xbox One, Xbox Series X|S
Языки Нет информации
Регион приобретения Турция
Вид приобретения Покупка на аккаунт

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 

Рекомендуемые товары

В нашем ассортименте обширная библиотека игр для консолей Xbox One и Xbox Series X|S, среди них можно купить игру Puzzle Bobble2X/BUST-A-MOVE2 Arcade Edition & Puzzle Bobble3/BUST-A-MOVE3 S-Tribute, которая приобретается по сниженной цене специально для Вас. Игра приобретается в регионе Турция по цене, ниже Российского Xbox Store. Мы гарантируем, что после приобретения игры , она навсегда останется на Вашем аккаунте, без каких-либо проблем. Хотите купить ключ Puzzle Bobble2X/BUST-A-MOVE2 Arcade Edition & Puzzle Bobble3/BUST-A-MOVE3 S-Tribute Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)? Заказывайте скорее и в кратчайшие сроки ключ игры будет у вас на почте) И заранее, приятной Вам игры)