Обраб. заказов: с 10:00 до 22:00 (пн. - вс.)

Lost Judgment – сюжетное расширение Kaito Files Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)

НА АККАУНТ
DLC
  • Lost Judgment – сюжетное расширение Kaito Files Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)
  • Издатель: SEGA
  • Игра: Lost Judgment – сюжетное расширение Kaito Files
  • Наличие: Есть в наличии
  • 1 208 руб.

- Ознакомиться перед покупкой: FAQ и некоторые правила

Доступные варианты

* Продукт Lost Judgment – сюжетное расширение Kaito Files Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция) приобретается на ВАШ ЛЮБОЙ АККАУНТ от которого вы должны предоставить нам логин и пароль при оформлении заказа.

** Игры приобретаются нами вручную после вашей оплаты, срок получения игры 20-30 минут в рабочее время, уведомим на ваш Email адрес. Игры приобретенные ночью покупаются нами утром.

*** ПРОСЬБА БЫТЬ НА СВЯЗИ, если потребуется Код подтверждения для входа в ваш аккаунт (при покупке на аккаунт).

**** Игры ПО ПРЕДЗАКАЗАМ доступны на сайте заранее, вы приобретаете игру и за неделю до релиза мы с вами связываемся и приобретаем игру на ваш аккаунт.

Отзывы наших клиентов:

Оплачивайте удобным для вас способом:

* Мы принимаем оплату по всему миру, в любой валюте (конвертируется по курсу). В случае возникновения проблем с оплатой, свяжитесь с нами.

В дополнении The Kaito Files вам вместе с Масахару Каито, главным силачом детективного агентства Yagami Detective Agency, предстоит взяться за новое расследование и окончательно разобраться с делами из его прошлого. А справиться с врагами и распутать дела вам помогут два новых зверских боевых стиля, которыми владеет Каито, и его собственная детективная техника — первобытная концентрация (Primal Focus).

Вслед за событиями Lost Judgment, пока Ягами нет в городе, Каито берется за прибыльное дело и неожиданно для самого себя обнаруживает, что ему нужно разыскать его бывшую возлюбленную Микико. По ходу расследования Каито встречает подростка, уверяющего, что он их сын, и вместе они пытаются раскрыть тайну ее исчезновения.

Оказавшись на распутье между своим прошлым и будущим, Каито должен бросить вызов синдикату, связанному с преступным миром Камуро-тё. Но из-за чего Каито и Микико расстались и как она связана с этой темной организацией?

Узнайте его взгляд на события:
Сражайтесь с новыми боссами, используя уникальные боевые стили Каито, исследуйте улицы Камуро-тё, собирая новые коллекционные предметы, и загляните в прошлое Каито в этом новом масштабном дополнении на четыре главы.

Разбудите в себе уличного зверя:
Дерзкий, бесстрашный и неудержимый — в драках, разборках с преступниками и погонях Каито не знает равных. Пробудите в себе зверя, используя боевой стиль «Бык» (Bruiser), или укрепите свою защиту с помощью стиля «Танк» (Tank), чтобы одолеть врага в любой ситуации.

Доверьтесь интуиции:
Навороченные гаджеты Ягами вам не пригодятся. Во время расследования Каито всегда полагается на собственное чутье. Воспользуйтесь первобытной концентрацией (Primal Focus) Каито, чтобы вынюхивать улики, опознавать подозреваемых и раскрывать дело с помощью инстинктов.

*Входит в состав издания Digital Ultimate. Будьте внимательны, чтобы случайно не купить несколько копий одного и того же контента.
Информация об игре
Тип DLC
DLC к игре Lost Judgment
Дата релиза 28.03.2022
Жанр Экшн и Приключения, Дополнение
Разработчик Ryu Ga Gotoku Studio
Издатель SEGA
Платформы Xbox One, Xbox Series X|S
Языки Английский (озвучка и субтитры)
Регион приобретения Турция
Вид приобретения Покупка на аккаунт

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 

Рекомендуемые товары

В нашем ассортименте обширная библиотека игр для консолей Xbox One и Xbox Series X|S, среди них можно купить игру Lost Judgment – сюжетное расширение Kaito Files, которая приобретается по сниженной цене специально для Вас. Игра приобретается в регионе Турция по цене, ниже Российского Xbox Store. Мы гарантируем, что после приобретения игры , она навсегда останется на Вашем аккаунте, без каких-либо проблем. Хотите купить ключ Lost Judgment – сюжетное расширение Kaito Files Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)? Заказывайте скорее и в кратчайшие сроки ключ игры будет у вас на почте) И заранее, приятной Вам игры)