Обраб. заказов: с 10:00 до 22:00 (пн. - вс.)

SimAirport Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)

СКИДКА -62%
НА АККАУНТ
  • SimAirport Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)
  • Издатель: UltimateGames
  • Игра: SimAirport
  • Наличие: Есть в наличии
  • 957 руб.
  • 368 руб.

До конца акции осталось
дн. ::

- Ознакомиться перед покупкой: FAQ и некоторые правила

Доступные варианты

* Продукт SimAirport Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция) приобретается на ВАШ ЛЮБОЙ АККАУНТ от которого вы должны предоставить нам логин и пароль при оформлении заказа.

** Игры приобретаются нами вручную после вашей оплаты, срок получения игры 20-30 минут в рабочее время, уведомим на ваш Email адрес. Игры приобретенные ночью покупаются нами утром.

*** ПРОСЬБА БЫТЬ НА СВЯЗИ, если потребуется Код подтверждения для входа в ваш аккаунт (при покупке на аккаунт).

**** Игры ПО ПРЕДЗАКАЗАМ доступны на сайте заранее, вы приобретаете игру и за неделю до релиза мы с вами связываемся и приобретаем игру на ваш аккаунт.

Отзывы наших клиентов:

Оплачивайте удобным для вас способом:

* Мы принимаем оплату по всему миру, в любой валюте (конвертируется по курсу). В случае возникновения проблем с оплатой, свяжитесь с нами.

Вы контролируете все, от решений о крейсерской высоте до мельчайших деталей на уровне земли.

Испытайте себя и создайте эффективный и прибыльный международный центр в режиме карьеры или создайте художественный шедевр, не беспокоясь о кредитном рейтинге, в режиме песочницы.

Постройте свой терминал, наймите персонал, подпишите контракты с авиакомпаниями, настройте ежедневное расписание рейсов, настройте доступность резервных выходов, спланируйте и спроектируйте свою инфраструктуру — системы обработки багажа, дороги и рулежные дорожки, топливные системы, взлетно-посадочные полосы, выходы на посадку, ангары, служебные автомобили и т. д. все между ними. Глубоко смоделированный игровой процесс, в котором важна каждая деталь, вплоть до мусорных баков.

Простое и знакомое управление для плавного взлета
Стартовый аэропорт помогает приземляться самолетам и получать денежные потоки почти сразу. Стремитесь к прибыльности за счет масштабирования, но помните: больше пассажиров, больше проблем! Получить 2000 человек легко. Чтобы избежать узких мест для более 10 000 человек, скорее всего, потребуется другая тактика!

Большие и сложные аэропорты требуют чрезвычайно продуманного дизайна.
Движущиеся дорожки, многоэтажные конструкции, дополнительные терминалы, рулежные дорожки с односторонним движением, поэтапное расписание и тщательное распределение резервных ворот — это лишь некоторые примеры концепций, которые вы будете использовать на пути к истинному освоению искусства крупномасштабного строительства. аэропортовые операции.

Один размер не подходит для всех.
Это кажется простым, например, размещение туалетов или торговых площадей, но это больше, чем кажется на первый взгляд! Pax может отвлечься, когда сидячие места или интересные услуги требуют долгой прогулки или находятся далеко от ворот! Тщательно продумайте детали, чтобы действительно максимизировать свою эффективность и пожинать прибыль.

Счастливый Пакс, счастливая авиакомпания.
Своевременное выполнение рейсов — это только часть дела. Обеспечение того, чтобы пассажиры успели на свой рейс, — это другое. Когда операции проходят гладко и все пассажиры с радостью садятся на свои рейсы, вы можете быть уверены, что авиакомпании, вероятно, тоже довольны! Если вы сделаете авиакомпании довольными, вы, вероятно, сможете поднять цены, не создавая лишнего шума, и это приведет к увеличению прибыли!

Основной игровой процесс
Режим карьеры и режим песочницы (неограниченные средства)
16+ самолетов, от турбовинтовых до турбинных. 15 Airlines с реалистичными качественными текстурами.
Более 15 исследовательских предметов для улучшения транзита, отчетности, расширения и других возможностей.

Комплексное моделирование топливной системы
Топливо может быть выгодным средством экономии, или вы даже можете решить продавать по цене или ниже себестоимости в качестве тактики лидера убытков в своем стремлении завоевать расположение авиакомпаний. Максимально используйте Топливный рынок — при наличии достаточной емкости вы сможете заработать на любых представляющихся арбитражных возможностях, которые могут обеспечить долгожданное вливание капитала.

Глубоко смоделированные системы обработки багажа
Конвейер к карусели, каждая сумка отслеживается — наблюдайте, как каждая единица багажа совершает свое путешествие. Потеря багажа — это верный способ расстроить отдельного пассажира, но это также может вызвать проблемы с авиакомпанией, если это происходит часто. Системы обработки сумок могут быть довольно сложными, и вы определенно не хотите, чтобы они стали предметом исследования, как KDEN! Не торопитесь и планируйте заранее — создание высокоэффективной системы обработки багажа — непростая задача, требующая тщательного планирования!

Пакс Информационные Системы
Информационные дисплеи, киоски и громкоговорители с зонами электроники для размещения необходимых усилителей. Держите пассажиров в курсе, и у них будет больше чувства срочности по мере приближения времени их отъезда, и у них будет гораздо меньше шансов без необходимости блуждать от своих ворот.

Надежные очереди
Чрезвычайно мощная система очередей предоставляет вам полный контроль. Поддерживает множество конфигураций, включая столы «один ко многим» для назначения одной очереди нескольким станциям обслуживания. Дополнительно позволяет устанавливать ограничения для каждой очереди, чтобы разрешить/запретить использование очереди определенным типам людей (первый класс, автобус и летный экипаж), которые вы можете использовать для создания ускоренных очередей в целях повышения эффективности работы.
Информация об игре
Тип Игра
Дата релиза 24.02.2023
Жанр Стратегия, Симуляция
Разработчик
Издатель UltimateGames
Платформы Xbox One, Xbox Series X|S
Языки Нет информации
Регион приобретения Турция
Вид приобретения Покупка на аккаунт

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 

Рекомендуемые товары

В нашем ассортименте обширная библиотека игр для консолей Xbox One и Xbox Series X|S, среди них можно купить игру SimAirport, которая приобретается по сниженной цене специально для Вас. Игра приобретается в регионе Турция по цене, ниже Российского Xbox Store. Мы гарантируем, что после приобретения игры , она навсегда останется на Вашем аккаунте, без каких-либо проблем. Хотите купить ключ SimAirport Xbox One & Series X|S (покупка на аккаунт) (Турция)? Заказывайте скорее и в кратчайшие сроки ключ игры будет у вас на почте) И заранее, приятной Вам игры)