Разработчики Risk of Rain 2 прокомментировали критику первого дополнения
Дата: 03.09.2024
Просмотров: 145
Комментарии : 0

Некоторые создатели Risk of Rain 2 прокомментировали критику дополнения Seekers of the Storm.
Игроки в своих гневных отзывах критикуют создателей за то, что DLC, во-первых, стоит немало, но, в то же время, содержит массу багов и технических проблем. Во-вторых, после его выхода даже базовая версия игры стала работать намного хуже.
Авторы отмечают, что в курсе проблем DLC. У создателей было не очень много времени на разработку, а потому и такой результат. В будущем команда постарается сделать все возможное, чтобы вернуть доверие фанатов игры.
Связанные и похожие товары
Risk of Rain 2 Xbox One & Series X|S (покупка на любой аккаунт / ключ) (США)
1 664 руб. 16 639 руб.
Купить


